Хочу вернуться к бывшему..

Nina444 Ученик (178), закрыт 12 лет назад
Мы с ним расстались два года назад, так как не сошлись характерами, я первая изъявила желание закончить наши отношения, потом передумала, захотела помириться, но он сильно на меня обиделся. За два года у него были девушки, у меня были парни, но отношения долго, ни у него, ни у меня не длились. Они даже не были серьезными. Я не могла его забыть, что же касается его, я не знаю. В школе, я часто ловила на себе его взгляд. Недавно добавила его в друзья, на одной из социальных сетей. Он согласился на дружбу. Я заметила, как только я добавилась к нему, на его станице стало больше информации.
Но бывало и много неприятных моментов, ничего плохого он обо мне не говорил, но бывали случаи, когда мне казалось, он специально гулял, со своими нескончаемым пассиями, перед моим домом, хотя начало этому положила я. Как-то я гуляла с парнем, и он шел мимо, я специально сделала вид, что это мой новый бойфренд, чтобы бывший приревновал, и после этого, у него как крышу снесло, он специально гулял по той же улице, где я гуляю, со своими девушками.
Я не знаю, чего он хочет. Первой делать шаг боюсь, мало ли, я ему не нужна, он чересчур гордый.
Лучший ответ
Анастасия Шаманаева Профи (538) 12 лет назад
Хм.. . он ждет от тебя первого шага, потому что для него важно твое раскаивание и признание себя дурой. Сам же он врятли хочет быть с тобой, ты уже один раз предала, пусть и не изменой, но бросила. С другой стороны, если ты ему первая о своих отношениях заявишь и он еще любит тебя на данный момент, он безумно станет рад, ну может еще поломаться немного. А что боятся? Никогда не бойся делать самой первый шаг, это глупо что мужчины его обязаны делать, тем более в твоей ситуации ты ушла и ты прийди. Он его не сделает т. к. зачем ему за тобой быть на побегушках?
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (7186) 12 лет назад
нет нестoooоит новое всегда интересней
Екатерина Мастер (1265) 12 лет назад
ну первый шаг не сделаешь совсем потеряешь его.

тебе терять у же нечего. объяснись ему. Пускай сам дальше решает. главное что ты будешь честной и открытой перед ним.
*Цветок осени* Высший разум (1176326) 12 лет назад
первой вседа страшно. хочешь-рискни
Prosto Kukolka Просветленный (27056) 12 лет назад
Блин не будьте дурачками раз оба так друг друга любите
Viking . Мыслитель (5636) 12 лет назад
Дважды в реку не войти!
Источник: поговорка
v Мудрец (10860) 12 лет назад
а ты не говори ему в лоб, что хочешь вернуть отношения. Просто дай повод для теплого общения. Если он хочет того же что и ты - постепенно все наладится. А вот когда наладится - можешь раскрыть ему как ты жалела о нем все это время и что все эти парни тебе вовсе были не нужны (важный психологический момент)
Но вообще-то мужчины редко прощают измены...
Екатерина Мартынова Мастер (2473) 12 лет назад
бывший-на то и бывший.. Я кстати, не уверена, судя по тому, что ты пишешь, что он хочет быть с тобой. Скорее, что-то себе доказать. ((
Пользователь удален Мыслитель (7366) 12 лет назад
"Не бзди Котовский! " Делайте первый шаг сами. Ясность лучше Темноты!