важный вопрос) о сексе в воде)

Стас Горб Знаток (455), закрыт 12 лет назад
как вы думаете, секс в воде безопасен?(на море, озере, басейне и тому подобное) или нет? кто что знает??)
Лучший ответ
Дева Мастер (1292) 12 лет назад
если речь идет о водоеме, находящемся в черте города, то ответ будет однозначным. Нет, не безопасен. Загрязненные реки и озера проблема большинства городов... Что же касается секса в морской воде то следует знать что морская вода выталкивает все, что погружается в нее, кроме того, не стоит забывать о приливах и отливах. В общем, удержаться будет проблематично, но можно, если сильно постараться.
Остальные ответы
Сергей Затолокин Просветленный (20137) 12 лет назад
знаю одно! если на воздухе - риск заразиться от собственной жены - 40%, в воде это опаснее - уже в сотни раз... Вам это надо?..
Еnola Gey Просветленный (28293) 12 лет назад
Занятие приятное, но риск большой. Я джакузи поставила дома и не рискую
Ivan.Shepkin Ivan.Shepkin Ученик (214) 12 лет назад
Не опасно для рыб, уплотнений, Walrus, дельфина!
Светлана Гуру (2815) 12 лет назад
молочница у девушки потом будет, а так один раз можно попробовать но не думаю что понравится
Warning Знаток (256) 12 лет назад
Секс в воде не всегда безопасен все зависит в каком месте вы находитеь т, к. в воде обитают паразиты которые могут навредить здоровью мужчины