не могу зайти в контакт пишет ошибка 403 что такое?

настя сафронова Ученик (111), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Сергей Радчук Мастер (1759) 12 лет назад
Ошибка 403 (оши́бка четы́реста три) протокола HTTP означает, что доступ к запрошенной странице запрещён. Обычно это означает, что сама страница, к которой происходит обращение, существует, но на самом деле это может быть и не так (смотри ниже) .

Сообщение о 403-ей ошибке может возвращаться, если хозяин сайта по каким-то соображениям решил закрыть от пользователей часть информации. Кроме того, если веб-сервер не имеет прав доступа к запрошенному документу, он также вернёт код 403. Простая ситуация, когда страница может на самом деле не существовать, но сервер выдаст ошибку 403 (запрещено) , а не 404 (не найдено) : страница находится в директории foo, доступ к которой был запрещён веб-серверу — таким образом веб-сервер не может «знать» , есть в этой директории такая страница, или нет.

Очень часто запрещается просмотр всех или некоторых директорий без главной страницы — в этом случае пользователю вывелся бы список файлов и каталогов в этой директории, а так ему возвращается ошибка 403.
Роман ХХХУченик (132) 9 лет назад
Для жителей Крыма итд. сервисы google заблокированны!
Помогает только смена ip адреса, точки доступа, или вход через прокси.

Ошибка 403
Остальные ответы
Vakorg Мастер (1359) 12 лет назад
страница не найдина, зарошыные данные нету на сервере
Влад СамсоновЗнаток (298) 5 лет назад
Это уже ошибка 404
ICE ICE Знаток (438) 12 лет назад
ошибка 403 возникает обычно тогда, когда нету прав для входа на какую либо страницу
настя сафроноваУченик (111) 12 лет назад
и что делать?:
Юля Мастер (1283) 12 лет назад
Намёк: пора прогуляться.
Umid Nurmurodov Мудрец (18468) 12 лет назад
Отчего возникает ошибка
403 (Forbidden)?
Ошибка 403 (Forbidden,
доступ запрещен) может
возникнуть по одной из
нескольких причин:
Вы выложили на сервер
неправильный индексный
файл. Файл главной
страницы вашего сайта
должен называться
index.shtml, index.html,
index.htm, index.phtml или
index.php. Обратите
внимание: все символы
должны быть в нижнем
регистре (В отличие от
Windows, в ОС Linux, под
управлением которой
работает сервер, регистр
имен файлов имеет значение,
и файлы index.html и
Index.html — это два
абсолютно разных файла) .
Вы выставили неправильные
права на папку, в которой
находится запрашиваемый
файл, или на какую-либо из
ее родительских директорий.
Все эти директории должны
предоставлять права на
выполнение (x) для владельца.
Вы загрузили файлы сайта в
неправильную папку.
Войдите в свою
контрольную панель в раздел
«Домены / Мои домены» и
посмотрите, что написано в
столбце «Папка» напротив
интересующего вас домена.
Именно в эту папку и нужно
загружать файлы сайта.
Кроме того, ошибка 403
может возникать при
переносе домена с одного
акаунта в системе «Джино»
на другой. В этом случае
надо просто немного
подождать — необходимо
время на обновление кэша
DNS.
Если вы считаете, что все
правила, приведенные выше,
соблюдены, но ошибка 403
все равно возникает,
обратитесь в техподдержку.
Андрей Искусственный Интеллект (102632) 12 лет назад
Попробуй зайти с другого браузера, Если не помогло, то скачивай утилиту и сканируй комп на вирусы http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208637130
Влад Самсонов Знаток (298) 5 лет назад
Ошибка 403 это неразрешеный доступ по своим причинам (возможно забаненый)

Error 403 : Unauthorized(Ошибка 403 : Не разрешённый)

Возможно утеряна лицензия на посещения страницы (ближе к бану).