Какими словами можно обидеть человека чтобы он взял и,просто ушёл,в никуда???

~KRAPIVA~ Искусственный Интеллект (149888), закрыт 12 лет назад
Почему мы,так легко ,причиняем боль ???
Неужели,в то время,не ставим себя,на место того человека которому,выговариваем что то?:(
Дополнен 12 лет назад
Просто вопрос, не личный!
Лучший ответ
Анна Флоки Высший разум (854144) 12 лет назад
Любыми, все зависит от того как человек воспринимает тебя, насколько серьезно для него твое одобрение или порицание
Остальные ответы
рыжая ведьмочка Просветленный (48465) 12 лет назад
есть люди, которых ничем не выгонишь. уже никакой фантазии не хватает гадости придумыввать (
Олеся Мыслитель (6047) 12 лет назад
у каждого это свои слова. что одному причиняет боль, другой пропустит мимо ушей. А боль причиняем самым близким чаще, чем другим, потому что собственники
Laura Мудрец (15369) 12 лет назад
иногда в порыве злости очень трудно себя контролировать, но стараться нужно обязательно)) ) главное понять, что обидел и раскаяться в этом)
Yu91 Просветленный (28881) 12 лет назад
А меня недавно отсутствие слов чуть не отправило куда подальше.))
svikusias Профи (573) 12 лет назад
Задеть его за самое больное... это не правильно, но только так! (я думаю)
*~*Цыганочка*~* Искусственный Интеллект (339666) 12 лет назад
Кто-то реагирует на грубость, кто-то на игнор...
CrAzY Гуру (3915) 12 лет назад
задеть за личное!! !