Как привязать устройство к новому аккаунту на Android Market?

Lil Stap Мастер (1176), на голосовании 12 лет назад
Создавала учётную запись gmail с телефона, всё было отлично, устройство находилось и приложения закачивались
потом (видимо по дурости ума) удалила с гугла эту учётную запись
восстановить не удалось, а на андроиде зайдя в новый созданный мною аккаунт, своё устройство не обнаружила, и пишут что нужен только первоначальный аккаунт к которому было привязано устройство

и вот собственно как теперь быть?
телефон Sony Ericsson Xperia X10
Голосование за лучший ответ
Валерий Мудрец (11219) 12 лет назад
Пробуй восстановить. В раздел помощи загляни.