Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Боюсь экзамена, а если провалю? Но я ведь всё выучила! Расскажите про свои экзамены, вам подсказывали преподы?

Дашулька Акапулько Ученик (87), закрыт 16 лет назад
zzz Мастер (1382) 16 лет назад
в девятом классе и по математике и по физике подсказывали))
вчера сдавала устно лит-ру(11 класс).нам сказали не волноваться,ведь нам всем и так постараются поставить 5)))
kerry Мастер (1223) 16 лет назад
Если ты школьница, то бояться тебе нечего. Учителя сами переживают не меньше вашего и обязательно постараются помочь.
А если студентка, то тут все зависит от препода и его отношения к тебе...
MagvaY Гуру (4793) 16 лет назад
мне никогда не подсказывали....либо автоматом ставят....либо приходится сдавать....вот в субботу и пойду сдавться
kuzu-kuzu Мыслитель (7134) 16 лет назад
конечно будут подсказывать! им ведь не выгодно, чтоб ты не сдала!!!
Утя Профи (928) 16 лет назад
...если в школе,то конечно подсказывают-у нас были таки экземпляры-за них всё расскажут,они головой покивают и им 4ки ставят..в школе тебя знают 10 лет,наверное тебя не захотят испортить жизнь говённой оценкой,если конечно ты не хамло и знаешь хоть что-то,а ты говоришь,что всё выучила...так что не переживай всё сдашь...в универе всё немного сложней из-за того,что препод не знает ,что ты можешь...так что тут надо чувствовать себя немного увереннее и глазки кота из Шрека тут уже не подойдут...
Олесечка Чупрова Гуру (4167) 16 лет назад
Есои ты действительно все выучила, то че бояться-то? Я лично учусь в частной школе и у нас соответственно все за бабло... А насчет подсказок со стороны преподов-все зависит от их характера и отношения к тебе!
КАТ Гуру (2510) 16 лет назад
http://blogs.mail.ru/mail/vista-812/971628CB422F6CD.html
мои разнообразные отношения с преподами на экзаменах
Татьяна Онищенко Мастер (2238) 16 лет назад
Если экзамены в школе, то тут многое зависит от отношения того или иного преподавателя к тебе (Что тут греха таить). Если класс выпускной, то никого уж сильно "резать" не будут. А смысл?
В институте сложнее. На добродушное расположение преподавателя расчитывать можно, но таких вот преподов немного....
Похожие вопросы