Что такое ЯВЬ,НАВЬ и ПРАВЬ в ПОНИМАНИИ Древних СЛАВЯН ЯЗЫЧНИКОВ?:)

Джонатан Ливингстон Просветленный (32554), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Грань Знаток (386) 12 лет назад
Примерно так: Правь - правила, которым подчинены материальный мир (Явь) и духовный (Навь) . Навь еще может обозначать мир мертвых.
Остальные ответы
Иван Добриков Мыслитель (8376) 12 лет назад
-их родные мировозренческие устои.
Вячеслав Иванов Оракул (70482) 12 лет назад
из кинофильма "Иван ...меняет профессию" я узнал что лепота - это красота
Mikhail BasmanovПрофи (747) 7 лет назад
Лепота - сделанное что-либо из частей, незаметных для глаза.
СулейманИбрагимов Знаток (493) 12 лет назад
Это дохлая языческая философия.
Александр Лебедев Просветленный (44369) 12 лет назад
Правь - мир светлых богов. Явь-- мир людей (проявленный мир) . Навь - мир мертвых, умерших и темных богов, их слуг.
Mikhail Basmanov Профи (747) 7 лет назад
Славяне не были язычниками. Язычник - языче никакой. Люди не знавшие языка. Славяне на Земле изначально имели сложившийся язык и письменность. Никаких жертвоприношений у славян не было, как не было и религии, многие тысячи лет на Земле.