какой самый лучший безпроводной, безлимитный интернет в Украине, и какая цена в месяц

Олег Ткаченко Ученик (42), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Kydes Kydesnik Просветленный (23519) 12 лет назад
был утел, безлимит 120 грн в месяц,
сейчас перебои. скорость никакая и безлимитные тарифы сняли вроде, еще нормальный должен быть на мтсе но там 8 грн в день анлим на 3 дж. потом разрекламировали по 7 грн в день анлим на СДМА Укрейн, но на форумах пишут что г*вно. даже в Киеве тупит не то что в области.. А вообще от области зависит проживания, может там у вас провайдер поинтереснее есть..