Права ли женщина? Вот такое высказывание: "Мужика из дома нужно выпускать с полным желудком и пустыми яйцами."

Борис Аминов Мастер (1091), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Лика Украинская Ученик (205) 12 лет назад
глупая жена следит за своим мужем, а умная следит за собой
Борис АминовМастер (1091) 12 лет назад
Вау! Супер!
Остальные ответы
pumabudu*я-ОНА!* Искусственный Интеллект (251049) 12 лет назад
Может и права, но сказано пошленько, не по-женски совсем. Скорее по-бабски.
самостоятельная Мыслитель (7826) 12 лет назад
желудок опустеет через 10 минут при виде той, которая наполнит его яйца, к сожалению.. . ни чего с этим мужским нутром не поделаешь!! , но надо готовить десерт!!!!
Татьяна Кульбицкая Ученик (185) 12 лет назад
Само высказывание... выпускать из дома... говорит о том, что не права.... у мужчины должна быть свобода, и глупые те женщины, которые держат их на поводке... при первом же случае, всеравно сорвется... А вот потом уж, может назад и не вернуться...:)))
Ирэн Ученик (228) 12 лет назад
Хорошего мужика надо дома держать.... со всеми причиндалами
Аннушка Профи (807) 12 лет назад
Я не знаю как на счёт МУЖИКА, а НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА- существо сознательное, не зверьё!
Лелька Ученик (110) 12 лет назад
Можно ыпустить с полным желудком, а вот пустые ли яйца я могу проверить потом, когда вернется!!!! Знаю способ. Проверено.
Светлана Шлягер Ученик (201) 12 лет назад
Желудок, яйца.... а как же любовь???? Мне такой и даром не нужен "мужик" с животными инстинктами, пусть идет.. . и подальше! )))
Марина Пичевская Ученик (189) 12 лет назад
Народная мудрость всегда глаголит истину!!!