Какой путь выбирает мудрость, чтобы прийти к ВАм?

бусинка Высший разум (122371), закрыт 16 лет назад
Книга, класс, учитель?
Библиотека, энциклопедия, страница, строка?
Или неожиданная встреча, разговор и случай?
Дополнен 16 лет назад
Всегда думала, что мудрость выбирает духовный путь, развивается в гармонии и ведет к миру, любви, согласию и успеху!!!!

Дополнен 16 лет назад
Спасибо Вася Пупкин! Польщена)))))
Лучший ответ
Админ Приватыч Ученик (202) 16 лет назад
Строка, учитель, случай, класс... -
Все просвещает, несомненно;
но,
Не мудрость, посещает нас -
Мы к ней восходим, постепенно.

Не мудрость
выбирает путь... -
Мы,
следуя ее примеру,
В итоге, выбираем, суть -
Все хорошо,
что -
к месту,
вовремя,
и
в меру.
....
Специально для Вас - Вася Пупкин.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2113) 16 лет назад
Переживания, огорчения, приобретение опыта души...
Надежда Оракул (57217) 16 лет назад
Жизнь дает повод набраться опыта - а в жизни присутствует все тобой перечисленное плюс разум чела
мария Мастер (1131) 16 лет назад
Бесценный жизненный опыт-Это и есть мудрость!
M3_HAMANN Профи (592) 16 лет назад
Мысль, желание, мысль, желание, мысль....неожиданная встреча, разговор и случай... Не мудрость идет к нам, а мы к ней идем, мудрость есть опыт... Тот, кто прошел достойно путь и учился на своих ошибках - мудрец, тот, кто учился на ошибках других - счастливчик, тот, кто не шел и не учился - глупец.
Агата Кристи Оракул (62001) 16 лет назад
грабли....которые не могу обойти....)))) вечно заново покрашены....ну не могу узнать те же или нет пока не наступлю....))))
Аленка Рыжик Мастер (1187) 16 лет назад
Книги, друзья, собственный опыт
Лана Ученик (38) 16 лет назад
Несомненно: мы приближаемся к мудрости через свой жизненный опыт, со всеми его ошибками, по духовному пути САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ ...
Анна Ученик (180) 16 лет назад
помоему мудрость добывается не из одного источника, она берётся понемногу из всего. к примеру я могу целый день сидеть над книгой и не чего мудрого из неё невычитать, а пообщавщись с человеком понять и осознать для ся чё то новое, так же и наооборот. мудрость заключается в твоих интересах и желаниях.