Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Перевод квартиры в нежилой фонд. Санкт-Петербург. Куда обратиться и чего остерегаться? Какие перспективы и нюансы?

ИП Ученик (94), на голосовании 12 лет назад
ул. Будапештская 89
45м 1 эт панельная 5-ка окна на улицу

Дополнен 12 лет назад
просьба отвечать не канцелярских крыс, а сугубо практиков, которые на деле сталкивались с проблеммами или готовы практически воплотить задачу
Голосование за лучший ответ
дядя Федор Искусственный Интеллект (274262) 12 лет назад
Все перспективы и нюансы содержатся в ст. 23 ЖК РФ. Она распространяется на жителей всех населенных пунктов РФ, включая С-Петербург, совершенно независимо от того, куда выходят их окна...