Подскажите, кто сталкивался с проблемой. Как удалить краску с одежды?

Kseniya Просветленный (37545), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Andre Sharifulin Профи (660) 12 лет назад
Порошок Бос+ может помочь. Но точно поможет профессиональный автошампунь. Но вот найти его трудновато. Сам таким стираю трудные пятна - ни следа после)
Остальные ответы
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217415) 12 лет назад
Это не проблема. В Интернете можно почитать чем выводить краску (укажете какую) и с какой ткани.
Ариадна Гуру (3028) 12 лет назад
Я с брюк оттирала жидкостью для снятия лака. Получилось.
Но если одежда из синтетики - можно испортить.