Щенок раскладывает сухой корм по квартире.почему?

ТТТ Профи (921), закрыт 12 лет назад
кормлю кормом для щенков мелких пород, по ошибке нам принесли для щенков, но уже для крупных....свой корм ест, а вот другой(он более крупный в диаметре) вытаскивает по штучке и кладет то в углы, то под стол, то под кровать...и в итоге в течение дня нахожу штук 8-10 по квартире
Лучший ответ
Уолкер Кейт Гуру (2996) 12 лет назад
делает запасы ..хаха)))
Остальные ответы
Даша Пугачева Мастер (2238) 12 лет назад
может закопать хочет и не может, как косточку, он же маленький
наташа krysova Мастер (1091) 12 лет назад
собаки они все ьтакие и нечего не поделаешь это природа
Ridens Verum Dicere! Искусственный Интеллект (133292) 12 лет назад
Что бы его хозяева не ругали за не съеденный обед.
Собаки все понимают - вот только сказать не могут =)
А вообще щенки очень игривы и для него это не больше чем игра!
Levi Оракул (50615) 12 лет назад

не знаю повесится ли ролик, но у нас такая проблема давно...
Сергей Воробей Знаток (273) 12 лет назад
Он у вас настоящий Гурман! Собака не поваляет не поест!!!