Посоветуйте что делать при пониженном давление?

Конти Просветленный (21496), закрыт 12 лет назад
Низкое давление бывает очень редко, так что постоянно им не страдаю. Наверно погода влияет...((( Как быстро можно нормализовать?
Лучший ответ
Koza-Dereza aka Sister Sinister Мыслитель (9344) 12 лет назад
у меня частенько пониженное давление) и норма - заниженное)
я спасаюсь кофем, оно повышает) или шоколадки
Остальные ответы
апрро апрл Просветленный (31429) 12 лет назад
в аптеке спроси, есь какие-то настойки, а то боюсь сейчас не то напишу ( или родиола розовая или элеутерокок)
Женька Мусина Профи (853) 12 лет назад
Чай крепкий или кофе, мне помогает
Наталья ♥️ Высший разум (595975) 12 лет назад
черный крепкий кофе. из таблеток безопасный старый добрый ЦИТРОМОН.
valiusik Оракул (54914) 12 лет назад
низкое давление тяжело поднять, черный сладкий чай или кофе с 25гр коньяка
Источник: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ