Самый классный мод на сталкер? Самый классный мод на сталкер?

Ольга Леонова Знаток (335), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Денис Баранов Мастер (1126) 12 лет назад
черный сталкер на зов припяти!
борода Гуру (4163) 12 лет назад
опрос для соц столбега? )))
    Мудрец (11145) 12 лет назад
Первая часть из серии игр Cталкер, Тень Чернобыля пользуется особой популярностью у мододелов не только России, но и всего мира, несмотря на то что уже выпущено дваполноценных дополнения (Чистое Небо и Зов Припяти) . В чем причина? В огромном количестве неиспользованых разработчиками материалов, уникальной атмосферности и "любви" именно к первой части. Многие глобальные моды, и сейчас пишутся под Stalker Shadow of Chernobyl.
Dezovawe team, которая уже выпустила нашумевший мод История Прибоя, на данный момент завершают работу над очередной ожидаемой модификацией, Lost Alpha. За два с половиной года с момента релиза на нашем сайте собрана огромная коллекция модификаций разных направлений.
Начиная от небольших исправлений конфигураций и заканчивая большими солянками и модами с новым сюжетом. Несмотря на то, что GSC Game World так и не отдала фанам нормальную версию SDK, народные умельцы научились делать полноценные локации, наполненые сталкерами, мутантами и новыми квестами. Ниже будет представлен список категорий модификаций к игре Сталкер: Тень Чернобыля, а также наиболее популярные творения модмейкеров.

Модификации на Stalker: Shadow of Chernobyl
КатегорияЛучшие модыСкачать моды на сталкер. Модификации на Stalker Shadow of Chernobyl
Глобальные моды Priboi Story
Зона Поражения 2
SRP Mod 0.2.2f
AMK MOD 1.4.1
Графические модыФотореалистичная зона: Живность
Фотореалистичная зона
Panoramic Mod
Sky4CE SkyGraphics Mod
Расширение геймплеяMegaMod 1.7
Черноречье v2.05
NZK мод
A-Life, AISANEX ALIFE MOD 4.2
Mod:DnB
Спавн-модыSpawner M0D Final 2012
M_BCCF_Full 2.0
Исправления (конфигурации) Торговец продает всё
S.T.A.L.K.E.R.: Мод (40 артефактов на поясе)
Интерфейсные модыDynHUD&Blowout mod
HUD из ЧН в ТЧ
Звуковые модыSound addition v.1.0 for AMK 1.4.1
Русский рок у костра
Sanex Music Mod
Текстовые моды
Аддоны к АМКAMK MOD Pollux Add-On
AMK Снайпер Аддон
RWC - addon для AMK 1.4.1
Аддоны, патчи, фиксы к модамVivid Sunsets 0.7
ABC - Rus 1.0
Мультиплеерные модыЧерноречье 2.991
Locked maps&skins
СюжетныеS.T.A.L.K.E.R. "Зов монолита"
S.T.A.L.K.E.R Обреченный город
Новый контентArsenal Mod
Hand Teleport. (версия 0.7)
СолянкиStalker Народная солянка
ABC + AMK + SRP

Скачать моды на Сталкер: Чистое Небо
Через полтора года после выхода первой части, разработчики преподносят нам приквел игры, а именно Чистое Небо. Как выяснилось позже, и как побаивались фанаты - игра вышла слишком сырой, и настолько, что в первый день был выпущен патч исправляющий критические ошибки. В течении первых месяцев было выпущено еще около восьми патчей. Часть фан-сообщества просто-напросто разочаровалось в GSC.
Вторая половина решила сама исправить, что разработчики не сделали или сделали, но не так, как мы все ожидали. В итоге, в очень короткий срок уже имели огромное количество мелких модификаций от любителей. Но проблема в том, что крупные команды модемейкеры продолжали делать наработки на первую часть игры, делая вид, что Приквела вообще не существует.
А команда АМК открыто заявила, что делать свою версию мода на этот недосталкер она не собирается. Именно поэтому к Clear sky вы увидите много модификаций от ранее неизвестных и малоизвестных команд.
Отдельное внимание было уделено войне группировок, которую GSC также до ума не довели. Именно в категории А-лайф и спавн модов было большое количество релизов. Одним из самых популярных модификаций стала Faction commander от зарубежных модостроителей.. .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Источник: XD
i Мастер (1574) 12 лет назад
История прибоя! История прибоя!
Алесандр Горенков Знаток (286) 12 лет назад
"АМК мод", с доп. "Народная солянка"
Майор Профи (783) 12 лет назад
Sigerous Mod самый стабильный, вылетов вообще нет. Ну самый новый по части графики АМК 2 и История Прибоя 2.
павел клейнер Ученик (172) 8 лет назад
симулятор выживания это геймплейный мод на сталкер.
axe _ Ученик (109) 8 лет назад
Закон Дягтерёва на тч, на зп мёртвый горо 4.80,путь в Припять, на чн -
Руфина Ученик (130) 7 лет назад
Как я считаю это Сталкер смерти вопреки в паутине лжи
ИВАН ИВАНОВ Знаток (259) 7 лет назад
вариант амега-отличный мод, очень сложный