как на модеме мегафона продлить скорость?

Azer228 Профи (886), на голосовании 12 лет назад
"Вам установлено ограничение скорости до 20.08.2011. Подключите опцию "Продли скорость" и получите 2Гб интернет трафика за 200 руб. без ограничения скорости в течение 30 дней с момента подключения. Ответьте на это сообщение или воспользуйтесь системой "Сервис-Гид"

вот такое сообщение пришло мне
у меня на счете 460 руб.
но не получается никак скорость продлить и на сообщение я ответил и в "сервис гиде" искал. но никак скоротсь не повышается
может в офис мегафона сходить?
Голосование за лучший ответ
Александр Зыков Знаток (441) 12 лет назад
Зачем куда-то ходить? Можно просто позвонить! Радоваться с таким инетом будешь не долго, ведь когда трафик кончится, у тебя будет падать скорость интернета. Так что трафик напрасно не теряй.
Azer228Профи (886) 12 лет назад
он у меня уже кончился и надо еще
а как мне позвонить? симка у меня одна и она в модеме