Чем можно убрать неглубокие полосы (не царапины) с лакокрасочной поверхности автомобиля, после воздействия зимой на пове

Фамилия забыта Мыслитель (5767), закрыт 12 лет назад
Зимой, при очистке машины, щёткой-скребком, на крышках капота и багажника образовались белые полосы (так сказать поверхностные царапины пластиком). После моек они неизменны, посоветуйте - Есть ли средство убирающее эти полосы, кроме как локальная покраска? Может пасты, или ещё какие-нибудь иные средства? Желательно их название и хорошая доступность в продаже!
Лучший ответ
Крылова Е Знаток (482) 12 лет назад
образивной полиролью можно
Остальные ответы
1 Гуру (3129) 12 лет назад
просто в любой сервис где занимаются полировкой кузова. Вам его отполируют, и машина станет еще красивей чем была. и никаких полос))
VVW MAMAY Просветленный (41314) 12 лет назад
Это тоже царапины только частые и неглубокие.... есть два варианта - либо заполнить царапины доп покрытием - наример твердый воск с последующей полировкой либо полировочной пастой снять часть лакокрасочного покрытия до образования равномерной блестящей поверхности.... первый вариант так сказать временный =его периодически надо обновлять но это дополнительная защита покрытия а второй истончает покрытие....
Люблю жизнь Ученик (126) 3 месяца назад
Берёте белую зубную пасту, выдавливаете поверх полосы, затем 30 секунд подождать и стереть полосу ватным диском.