Ноутбук ASUS P81IJ картинка с камеры вверх ногами

Den Surmay Профи (839), закрыт 12 лет назад
Ноутбук ASUS P81IJ
картинка с камеры вверх ногами
что в таком случае можно сделать, чтоб камера нормально показевала (ОС Вин7)?
Лучший ответ
Lecha Ученик (144) 12 лет назад
Переустанови драйверы камеры.
Источник: Личный опыт
Den SurmayПрофи (839) 12 лет назад
не помогло
Lecha Ученик (144) У меня так было, ноут тоже Asus, только модель другая. Проблема возникла после переустановки ОС на Вин7 (до этого была Виста) Билась долго, обновляла драйверы до последней версии, откатывала, удаляла устройство. Не помогало, т.к. Вин7 автоматически прописывает свой драйвер, который к данной камере не оч.подходит. В результате мне помогло следующее: Отключаем службу автоматического определения устройств (чтобы автоматически не загружался ненужный нам драйвер). Удаляем устройство (камеру). После лучше перезагрузиться. Далее находим устройство снова, и ручками прописываем старый драйвер с диска, прилагаемого к ноуту, (новые дрова под Семёрку с сайта производителя камеры почему-то проблему не решали) Но у меня камера вначале работала нормально и был диск с дровами. Не знаю, ваш ли это случай.
Остальные ответы
. Гуру (3619) 12 лет назад
Попробуй этот драйвер скачать Предварительно в диспетчере устройств удалите старый драйвер. Так же ПОСЛЕДНИЙ ДРАЙВЕР С ОФ САЙТА ПОПРОБУЙ ДЛЯ 32 БИТ СКАЧАТЬ
cylymad ukef Ученик (160) 7 лет назад
Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru