что получится если покрасить мелированные волосы краской пепельный блонд? свой цвет темно-русый (но своего почти нет)

Ciji Mayer Ученик (217), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
имею ввиду, не станет ли мой собственный цвет рыжим?
Лучший ответ
Владислав Семенов Высший разум (213549) 12 лет назад
Натуральные волосы осветлятся до грязно-желтого, мелированные пряди станут серо-синими.
Остальные ответы
nis Мастер (2405) 12 лет назад
Приобретут выраженный пепельный оттенок - что еще-то.
Алёна Рамазанова Мастер (2399) 12 лет назад
может быть будешь желтоватой
Natalya Гуру (3739) 12 лет назад
Я так и сделала, получилось очень не плохо. Потом через раз мой голову оттеночным шампунем для нейтрализации желтизны (у меня concept) цвет долго держаться будет, иначе краска быстро смоется с мелированных прядей