Зрение. Зрение минус 3,5. Можно ли носить линзы? Они не портят зрение? При каком зрение делают операцию?

Анастасия Мастер (2203), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Славяна Искусственный Интеллект (103263) 12 лет назад
Носить линзы можно и нужно. Зрение от них не ухудшается. Я ношу линзы уже 11 лет, мне в них удобно, я их даже не замечаю, операцию делать не собираюсь, это очень рисковано.
АнастасияМастер (2203) 12 лет назад
Какой фирмы у Вас линзы?
Славяна Искусственный Интеллект (103263) Optima Baush & Lomb
Остальные ответы
Юлия Просветленный (29923) 12 лет назад
Линзы носить можно. Врач подберет, заодно у него всё и расспросите, что хотите узнать.
ДожИнки Гуру (3810) 12 лет назад
У меня было минус 7. Лазерную коррекцию сделала. И уже 10 лет-все прекрасно! А до этого да, носила линзы, но это было неудобно.
ирина ивина Оракул (58893) 12 лет назад
Подруга носит и при минус 5
Борисовна Просветленный (48768) 12 лет назад
Моя подруга носила линзы до тех пор, пока глаза не загноились.
Вылечилась и сделала операцию, ваши -3,5 это позволяют!