Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Подскажите игру где можно прокачивать перса,оружее типо Alpha protocol?(Только игры где можно стрелять не онлайн)

Игорь о_О Ученик (99), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лёха Бычков Профи (514) 12 лет назад
Фаллоут 3 или продолжение Фаллоут Нью-Вегас -Полная свобода действий, прокачка перса, улучшение оружия, схватка с необычными монстрами и дикорями ,
Действие игры происходит в 2281 году, через 4 года после событий игры Фаллоут в бывшем Лас-Вегасе, сумевшем благополучно пережить Великую войну и последующие тёмные века. В игре идёт конфликт между загадочным правителем Нью-Вегаса — Мистером Хаусом, Новой Калифорнийской Республикой, рабовладельческим Легионом Цезаря, где каждая из сторон пытается завладеть дамбой Гувера — гигантской гидроэлектростанцией на реке Колорадо, питающей электроэнергией весь регион. С помощью секьюритона Йес-мэна Главный Герой тоже может принять участие в этой борьбе.

Главный герой — курьер, работающий в фирме «Мохавский экспресс» и не имеющий никакого отношения к Убежищам старого мира, доставляя очередную посылку (платиновую фишку для казино) , попадает в засаду неизвестной банды и уже без посылки остаётся умирать в неглубокой могиле. Там его находит и откапывает робот-секьюротрон Виктор, после чего относит героя в городок Гудспрингс к местному доктору по имени Митчелл. Док вылечивает героя, проводит пару опросов и тестов (в том числе и тест Роршаха) , дарит ему пит-бой, и возвращает ваше снаряжение и оружие (в зависимости от выбранных бонусов к навыкам это может быть Бронебойных НР и пара десятков патронов, лазерный пистолет с одной обоймой и/или опасная бритва) и отправляет в путь на пустошь. Одна из первостепенных задач главного героя — узнать, для чего нужна эта платиновая фишка и кто пытался его убить.
Похожие вопросы