Как производится регистрация российских граждан в Украине?

В. Власов Ученик (207), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Наташа Профи (689) 12 лет назад
первые 90 суток можете жить спокойно, а если больше хотите, то уже нужно пакет документов собрать и побегать! Паспорт гр. РФ ( копия) миграционная карта о пересечении границы 2 фото, найти принимающую сторону, от неё паспорт гр. Украины, документы на его жильё, заяву он пишет, если квартиира ЖЕКовская печати там ещё ставите
Остальные ответы
иван иванов Мудрец (13709) 12 лет назад
При пересечении границы, ставится штамп в заграничном паспорте или иммиграционой карте для граждан государств, которым разрешен въезд по внутреннему паспорту.