Пожалуйста,помогите!!!Как включить встроенную камеру на ноутбуке asus a53u???

Veronika Знаток (372), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Александр Маковкин Мудрец (15422) 12 лет назад
В комплектацию большинства веб-камер входит специальное программное обеспечение, с помощью которого можно записывать видео, делать снимки и т. д. WebCam Recorder пригодится в том случае, если диск с этим программным обеспечением утерян или «родная» программа недостаточно хорошо работает с камерой. С помощью этой утилиты можно быстро записать видео в популярные форматы видео и сделать снимки!
вот здесь можете скачать
http://narod.ru/disk/19649423001/DawnArk.WebCam.Recorder.4.0.13.0112.rar.html
(после установки не ЗАПУСКАЙТЕ программу, галочку снимите, сначала проПАТЧИТЬ нужно, патч там есть )
Остальные ответы
Александр Бутько Мыслитель (6645) 12 лет назад
Руководство на ноут почитай - там всё есть.
дайвер Оракул (51747) 12 лет назад
драйвер на камеру установлен?