У меня ячмень на глазу выходит. Что делать?

Marat Sharafutdinov Ученик (128), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
А яйцо надо в кожуре прикладывать или чищенное??
Лучший ответ
mariya_popova@mail.ru Мастер (1485) 16 лет назад
Сварить яйцо, завернуть в платок и держать пока оно не остынет. Будет немного горячо, но платок не дать вам обжечь глаз,такое прогревание хорошо делать пока он полностью не вышел, то есть пока головки не видно.
А еще их заговаривают всякие умельцы, и пусть все неожиданно в глаз плюют, ты не обижайся=)
Остальные ответы
. Мудрец (12399) 16 лет назад
ничего.. . не лечится...
Пользователь удален Гуру (2563) 16 лет назад
чесноком намажь и дулю ему покажи .. мне с детства помогало . и еще тетрациклин!!!!мазь , нмажь , еси не хочешь чесноком . но чеснок эффективнее .
Алена Мастер (1391) 16 лет назад
Потереть чеснок, положить в марлю и на глаз. Советую очень крепко зажмурить глаз при этом. Зато помогает.
Роман Фадеев Мастер (1163) 16 лет назад
свари яйцо куриное и приложи его к месту, где ячмень. Должно помочь. Или пусть кто-то неожиданно плюнет в этот глаз.
муррр Профи (580) 16 лет назад
Заваркой промывать!!
Ларон Мастер (2356) 16 лет назад
Попроси кого-нибудь "поплевать" на глаз :))
Таня Мудрец (10669) 16 лет назад
попроси кого-нибудь тебе в глаз плюнуть ;)
Пользователь удален Ученик (130) 16 лет назад
На противоположной от глаза руке перевяжи 3 и 4 пальцы "восьмеркой" чисто-шерстяной ниткой и походи часов шесть.
Марина Профи (621) 16 лет назад
мазью помазать "тетрациклиновая" вроде
Гарик Мастер (1529) 16 лет назад
Купи "корвалол" капли от сердца такие.
Ватной палочкой намаж несколько раз.
Очень странно но эффект поразительный.(только на слизисую не попади)