Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем опасна длительная потеря сознания?

Городская ласточка Искусственный Интеллект (127577), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дар Ветер Борей Мудрец (13833) 16 лет назад
Потеря сознания бывает разной. Но в большинстве случаев опасно не биологическое отключение, а психологичческое и информационное. Тут надо сделать некоторое пояснение. Объяснить это с помощью уровня знаний школьной программы или даже классической академической - весьма трудно. Наука только сейчас начинает признавать некоторые феномены, которые были известны человечеству с глубокой древности. Речь идет о тонкоматериальном. Или по-современному - о торсионных полях, физике глубокого вакуума :) или о Душе, Божественном, Сознании, Самоосознании, коллективном сознании и так далее.

На всякий случай написал :)

Потеря сознания - это выход на время части человеческого существа из привычного состояния. То есть он не влядеет своим сознанием активно, не управляет им. Он может вообще отсутствовать в себе, он может все ощущать, но не может реагировать или отвечать, могут быть и иные варианты, которых много.. . И причин попадания в такое состояние много. В принципе, это надо заслужить, чтобы просто потерять сознание, а особенно на длительный срок. Тут надо лично разбираться что и как.

Но опасность есть. Если человек, скажем так, немного неправильно себя ведет или вел в жизни, то в такой ситуации при потере сознания - он может стать беззащитным перед активными тонкоматериальными существами.

Мало того, что большинство людей понятия не имеет об этом мире, о его законах, так и часто попадается на всякие уловки некоторых заинтересованных сущностей. Можно не верить во все это, и говорить, что это все бред.. . Но часто можно встерить людей после возвращения сознания которые ведут себя как-то странно, отчужденно, становятся чужими или необычными, иногда вообще становятся совершенно чужими или получают потерю памяти.. . Многое подобного объяснить наука не может, потому что природа подобных "превращений" связана с миром тонким и невидимыми существами, некоторые из которых положительно относятся к человеку, а некоторые отрицательно, и каждый имеет тот или иной свой нтерес по отношению к этому человеку.

Так вот, опасность потери сознания для некоторых людей заключается в том что может произойти "подселение", "подмена" и различные тонкоматериальные воздействия. Это может произойти если человек незащищен и ведет неправедный обзаз жизни, если он нигилист и прочее, прочее.

Не стоит бояться потери сознания, но надо стараться в такое состояние не попадать, а если человек потерял сознание и не может долго в себя прийти, то стоит обратиться к специалистам в описанной области, но найти их надо интуитивно.

Но более всего важно для помощи этому человеку - это правильное поведение близких. Родным и друзьям необходимо перестать ссориться между собой, постараться максимально уменьшить отрицательные собственные мысли по отношению к кому угодно, это увеличение светлых состояний: Любви, Веры, Благодарности и так далее. Стоит быть благодарным и любящим по отношению человеку, который попал в беду и понимать, что может, это состояние связанно не только из-за своих "грехов", но и для очистки своего рода или жизней близких людей и потомков, не всегда это может быть наказанием, сколько служением. Тут надо смотреть в каждом конкретном случае отдельно. В общем, Любите и Благодарите, это и защитит потерявшего сознание от темноты и вреда.. .
Удачи Вам! И здоровья!
Остальные ответы
ERUD ERUDIK Мастер (1608) 16 лет назад
безсознанием, ступором, комой, сонливостью или даже вегетивным существованием
Пользователь удален Ученик (191) 16 лет назад
остановкой сердца, в лучшем случае КОМОЙ
Alex Petrov Профи (590) 16 лет назад
больше не вернешься
VituSS Профи (745) 16 лет назад
Переходом в коматозное состояние!
Пользователь удален Просветленный (30732) 16 лет назад
В первую очередь при потере сознания создается угроза удушения запавшим языком: в положении лежа на спине язык западает и закрывает в носоглотке вход в дыхательные пути. Другим опасным моментом является попадание рвотных масс в дыхательные пути при рвоте, которая также является одним из симптомов сотрясения головного мозга. Так что о результатах длительной потери сознания можете сделать выводы самостоятельно.
Ирина Владимировна Мудрец (15375) 16 лет назад
Я думаю органическими изменениями головного мозга и нужна СРОЧНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ ПОМОЩЬ ! !