прочтите пожалуйста от начала до конца и дайте посоветуйте как это все понимать???

ВВ Гуру (4569), закрыт 16 лет назад
Девушка забеременела, я был в шоке и мне было все впервой, я обещал ей что все будет хорошо, и я старался все делать, у девушки сложилось впечатление не знаю по чьему научению что я ее предал и отказался от нее, на самом деле я стал искать работу стал искать квартиру работу нашел но квартиру снять сразу не мог бы, но работа в ночь была, я не говорил родителям сразу про ее беременность боясь травмировать их, сказал через неделю как узнал сам отнеслись не то что бы хорошо но были против сначала потом увидев мою любовь к ней поняли что бороться со мной бесполезно, и что я хочу этого ребенка, после всего этого она назвала меня маменькиным сыночком, хотя я не живу с родителями уже 3 года и зарабатываю на жизнь сам, и еще не вижу маму по году а то и более, я не прячусь за ее юбку, потом я узнаю что маму увозят в больницу на той почве что у меня в личной жизни не лады я собираюсь лететь за 3 тыс км к ней но понимаю, что здесь я нужнее, разве можно меня назвать маменькиным сынком, когда я забываю про мать и остаюсь с ней, я покупаю колечко чтоб сделать ей предложение, она звонит и говорит мне что она сама родит и воспитает ребенка, и чтоб я не звонил и не писал ей больше никогда я с температурой 39 лечу к ней в бреду через весь город из подмосковья, чтоб выяснить ее мать пугает меня милицией и расправой если я потревожу ее дочь, я пытаясь построить мосты к ней не сплю ночами думаю только о ней пытаюсь встретиться а она посылает меня, называя трусом, у них обеспеченная семья, хотя я сразу сказал что ни копейки мне не надо, у меня была возможность один раз до всего этого прервать отношения с ней но я любил ее и простил все ее ошибки, у меня было такое состояние что я готов был пойти на суицид от непонимания я уже пошел было оставив ей видео письмо и написав предсмертную записку, но когда вся жизнь пролетела перед глазами и я понял что ради такого человека который говорил что любит, не поддержал и бросил в трудную минуту жизни не стоит идти на такой грех, хотя я по прежнему ее люблю всей душой и сердцем, я понял что есть еще много людей кому я дорог и кто будет лить слезы по мне, и мне очень очень не хотелось чтоб у кого то произошла такая ситуация в жизни, девушки умейте ждать верить и любить по настоящему а не только на словах, ведь рожали и в войну и верили и ждали любимых и не говорили им пакости в лицо, я у нее не первый и она думает сейчас что я не самая подходящая кандидатура для нее, и думает что лучше было бы забеременеть от другого, и мне человеку любившему и любящего ее до сих пор эти ее слова режут душу тупым ржавым ножом, как она так могла про меня подумать я никогда никого не предавал и жил всегда честно, отношения уже не возродятся судя по ее словам, но как в дальнейшем строить семью думая что все так поступят с тобой я не хочу чтоб мой ребенок рос без меня ???
Дополнен 16 лет назад
Для Аллы Меркуловой нет это не развод все так и есть я не гоню волну а просто люблю этого человека или вы не верите в настоящую любовь поверьте мне она есть,еще могу сказать она у меня первая во всех отношениях и однажды я решил для себя что у меня будет всего одна женщина в жизни она будет мне и любовницей и женой и матерью моих детей у меня такое воспитание я не гад чтоб кидать девушек и менять их ка к перчатки это не благородно!!!
Лучший ответ
Табуреточных дел мастер Просветленный (41113) 16 лет назад
Парень, выбрось из головы всю эту путаницу мыслей.
Жизнь намного проще. А женщины практичней.
Прежде всего успокойся. В душе должен быть покой.
Иногда лучше отпустить события на самотек, и посмотреть что получится...
Остальные ответы
topgirl Мастер (1376) 16 лет назад
все так запутанно,!раслабься
Mingiyan Dzhalkin Ученик (171) 16 лет назад
Она остынет. Это точно. Если действительно хочешь быть со своим ребенком, то все получится.
Алёна Профи (770) 16 лет назад
просто живи и перестань пускать сопли, девушки этого не любят!
Пользователь удален Мастер (1319) 16 лет назад
Вот это да...
Ну ты держись. Может, у девушки просто нервный срыв - а родители её тут же подорвались думать гадости.
Ты подожди. Если ты действительно думаешь так, как пишешь, ты хороший человек. Просто затаись. будь рядом, но подожди.
Вдруг всё прояснится?!
А про суицид нечего и думать - ты прав, были ситуации в войну и т.п. ты тоже на войне. держись!
NaSKA Профи (940) 16 лет назад
да уж.таких как ты мужчин почти уже нет на белом свете. а вот этаких девушек увы много.мне непонятно ее поведение.любая девушка была бы счастлива на ее месте,ведь многих беременных просто напросто бросают.мужики боятся ответственности,а ты не побоялся,наоборот, готов был стать для ребенка хорошим отцом. Я надеюсь, у тебя еще все образуется. ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ!
Света Радужная Просветленный (21992) 16 лет назад
успехов вам всем. какой-то дурдом получается... сложно судить по ситуации только с твоих слов, но, думаю, если успокоиться и хорошенько подумать, то всё наладится! Удачи!
Алла Меркурова Мыслитель (5046) 16 лет назад
Что за поток сознания...время залечит раны.Не гони волну...Спокойствие и труд на благо крепким нервам.ИЛИ ТЫ НАС ДОБРЫХ РАЗВОДИШЬ И РАЗВЕЛ, КРОСАВЧЕГ?
Ksenia Мастер (1490) 16 лет назад
Ты можешь установить отцовство и по суду никто тебе не запретит видется с ребенком. А девушка твоя, судя по всему, не очень достойный человек. Ты главное сам пойми, для чего тебе все эти страдания. Есть девушки, тебе стихи писать будут, на руках носить вверх по лестнице, а ты..
Любовь -это все-таки взаимное чувство.
ННС Мыслитель (7957) 16 лет назад
Деточка, беременность это сложный период для всех!!! Будущуя мама все воспринимает более эмоционально, ей иногда хочется чего то сама не знает чего...и не только из еды, Успокойся прежде всего сам и успокой будущую маму, думай те о ребенке, разборки оставьте на потом
Воробей Ворч Оракул (63865) 16 лет назад
Сделанного не воротишь. А тебе наука - не ставить телегу поперёд лошади (т.е. не так: сначала девушку брюхатить, а потом думать, как разбираться с последствиями).
Тишина Гуру (3875) 16 лет назад
Бывают такие принцессы, которые считают что они достойны гораздо большей любви чем получают, и тогда они строят огромнейшие стены, роют глубочайшие рвы, заполняют их крокодилами, на поля выпускают драконов и сидя в башне смотрят как любящий принц пытается до нее добраться победив всю эту ху... ню. Смотрят и тешат свое дибильное самолюбие, как смотрят на себя в зеркало и не могут себе цены сложить. И если вам удастся в результате этого прорыва поцеловать ее ручку, она будет довольна пять минут всего лишь. А потом вспомнит опять, что она же просто ох... ная и неземная и наследующий день придумает испытания поизвращенней. Я вообще не матерюсь, но здесь как говорится из песни слов не выкинешь. Таких людей я встречала не раз и женщин имужчин и если вы не мазохист и у вас осталась хотя бы капла благоразумия --ВАЛИТЕ. Если бы вы могли увидеть ее лицо ДОВОЛЬНОЕ во время просмотра того видео что вы хотели ей отослать, вы бы поняли, что ничего более мерзкого на Земле не существует. А если бы вы покончили с собой вы бы сделали ее счастливой на всю жизнь " Во какая я оху.. нная мне вообще цены нету" А по поводу беременности мое мнение однозначно - такие конченные обычно ее придумываю, что бы весь мир вокруг них крутился, а вы унижались и страдали. Ну не умеют такие люди получать удовольствие от нормальных отношений. Не исключено что потом будет история про трагический выкидыш/аборт и ОБЯЗАТЕЛЬНО именно вы будете в этом виноваты. Короче диагноз у таких на лицо поэтому пошлите ее на... к психиатру, и живите дальше и подальше.
~ Х_М ~ Оракул (90626) 16 лет назад
Ндаа,и достаются же кому-то такие ребята. (как обычно-нехорошим дев. )