Моя девушка мне изменяет со своим бывшим.Он женат.Я все знаю,но вида не подаю.Где выход.Она его любила.

Ириха Семакина Ученик (53), закрыт 12 лет назад
Он женат.Я все знаю,но вида не подаю.Где выход.Она его любила.Но сейчас в любви признается мне.
Дополнен 12 лет назад
Я себя уважаю! Она мне в любви признается.
Лучший ответ
денис де Мыслитель (5990) 12 лет назад
пи.... ц полный ...Будь мужиком ...а не тряпкой !!!
Остальные ответы
Яна Данина Гуру (3053) 12 лет назад
Вы мужчина или где? Как вы можете позволять ей так себя вести? Научитесь себя уважать. Только после этого вас будут уважать другие.
Леся Мелешко Мыслитель (7254) 12 лет назад
ЛЮБОВЬ выражается не в словах, а в действиях. Говорит, что любит тебе, а "действует" с другим. Не верь словам! Отпусти её, ведь она его не отпустила. Прости, но ты просто запасной вариант. Изведешь себя попросту.
Ответ+ вопрос! Оракул (57612) 12 лет назад
Что больше девушек нет, кроме ее?
Сали-Мали Просветленный (29243) 12 лет назад
Если эта ситуация не вымысел, то что уж скромничать! "... вида не подаю", пишите, что уважаете себя, вот и "подайте вид"... Как-то не серьезно терпеть и поддерживать такие отношения!
Roman T Просветленный (24550) 12 лет назад
завидую, такое состояние подобно кайфу ...остался небольшой штрих : спокойным тоном сказать я все знаю.... и так же спокойно выкинуть ее из жизни ...