Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что означает этот сон?

MaL2 Ученик (59), закрыт 12 лет назад
что означает сон в котором меня будят взявшись за шею,мужские руки очень знакомые но больше ни чего не видно.и так сильно трясли казалось что душат но не страшно. Подскажите пожалуйста что означает?
Лучший ответ
Бульбозавр ☺☺☺ Высший разум (737491) 12 лет назад
Сонник:
Сон : Душить
Толкование: Кто-то пытается тебя задушить? Остерегайтесь беды, которая придет оттуда, откуда ее меньше всего ждали. Если ты не можешь разглядеть того, кто тебя душит, - значит, тебе одной будет не под силу справиться с обрушившимися на тебя неприятностями. Сон, в котором тебя душат внезапные спазмы, предостерегает: у тебя слишком много завистников и недоброжелателей. Тебе следует быть осторожнее в своих поступках и высказываниях.

Ну а мое мнение: вы просто спали например, неудобно закутавшись в одеяло, вот вам и приснилось, что кто-то душит, а на самом деле, то-же одеяло или простыня сдавили шею.. . Это так-же когда во сне нельзя бежать. Значит вы спите с подогнутыми ногами или положив одну ногу на другую....