Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а как бзднуть на работе, чтобы никто не догадался????

Иван Соколов Гуру (3493), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
дши Горки Ленинские Ученик (235) 12 лет назад
cлишком консервативное и до одури правильное общество, в силу своих ценностей и убеждений, ни х. я не оценит вашего юмора и сочтёт его аморальным;
жопа завладеет мозгом человека и настроит его работу в совершенно иной фазе, т. е. у человека поменяются восприятие, и процесс жизнедеятельности и будет он подвластен своей жопе целиком и полностью, ибо жопа станет центром его существа.... гыгы
Остальные ответы
Serg Высший разум (170553) 12 лет назад
Одновременно с чихом.
Геннадий Чичеров Искусственный Интеллект (170603) 12 лет назад
Отгадай загадку и реши вопрос : кто стреляет в пятку, а попадает в нос ?
Ёжа Мастер (1054) 12 лет назад
таааак, чует мое сердце- трындец "ответам"))))))))
жучка Ученик (104) 12 лет назад
Точняк, Ёжк! сЕстра моя! ! ты всех сделала!!!! Не зря ж училась.... ХАААААААААААА
Александр Шатец Мудрец (19444) 12 лет назад
Вань, а что именно этот вопрос решает судьбы мироздания