Решите задачу. На Земле проживает приблизительно 7 млрд человек (оценка на 2011 год) . Согласно прогнозам, население Земл

* Оракул (92515), закрыт 12 лет назад
На Земле проживает приблизительно 7 млрд человек (оценка на 2011 год) . Согласно прогнозам, население Земли достигнет 7,3 миллиардов в 2013 году и 9,1 млрд в 2050 (согласно оценкам ООН в 2009 году) .

Сколько будет населения к 2090 и 2100 году?
Лучший ответ
Остальные ответы
вдовиков виталий Мастер (1420) 12 лет назад
Не будет - 2012 г. принесет Большой Кирдык всем.
Алексей Искусственный Интеллект (105817) 12 лет назад
Бредятина, не учитываетет форс-мажор, таки не забывайте, что теже индусы могут сцепиться с китайцами и поправить цифры на миллиардик-другой.
Navruz Sherali Профи (952) 12 лет назад
Мой внук ответить на этот вопрос более точно твоей внучке но только это будет в 2090 году