Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем отличается питомник от заводчика?

Капелька Просветленный (29768), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Галина Иванова Мудрец (17737) 16 лет назад
Владельцем питомника может стать заводчик имеющий разнополых животных и занимающийся разведением животных в коммерческих целях или селекционной работой. Питомник ежегодно должен проводить вакцинацию и вет. осмотр, платить налог.
Источник: Я - владелец питомника, фелинолог.
Остальные ответы
Наташа Гуру (2915) 16 лет назад
Заводчик "папа" питомника)))
Ан@стасия Lifestyle D/s...® Высший разум (108657) 16 лет назад
это просто статус и не больше.... для простого покупателя, любой заводчик, пройдя определенные курсы может зарегистрировать питомник.... у меня 6 собак в разведении и я не стремлюсь открыть питомник.... можно быть просто заводчиком и добросовестно заниматься разведением....