подскажите пожалуйста как изменить пароль в одноклассниках?

МетиS Ученик (106), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Григорий Z Высший разум (2717285) 8 лет назад
Как изменить пароль в "Одноклассниках"
Если вы имеете доступ к профилю и помните ваш текущий пароль, то для того чтобы изменить пароль, необходимо:
➊нажать на ссылку «Ещё» справа от главной фотографии вашего профиля, выбрать пункт «Настройки»
➋выбрать в списке настроек пункт «Пароль»;
➌ввести текущий пароль и два раза новый пароль;
➍нажать на кнопку «Сохранить».
✦Придумайте сложный пароль, который нельзя подобрать: от 6 до 12 символов — цифры, английские буквы и спецсимволы.
►Если же вы не помните ваш текущий пароль или не можете войти в профиль, то следуйте инструкциям описанным здесь.

➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜
Остальные ответы
smersh Просветленный (30115) 12 лет назад
Ну дык там и читай в помощи.