Есть вопрос. что такое кряк например к игре симс 3

Аноним Мастер (1560), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Калоян Стоев Профи (619) 12 лет назад
короче это программа которая позволяет избавиться от нежелательных действий со стороны программы, например, запроса регистрации или активации, наличия оригинального диска, переключения в режим ограниченной функциональности и т. п (т е блокирует запрос на регистрацию игры )
Остальные ответы
El Coy0te Ученик (187) 12 лет назад
Типо ключа к пиратской версии
Михаил Горбунов Ученик (109) 12 лет назад
это чтоб он не требовал ключ регистрации и т. д
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268402) 12 лет назад
Серийный номер или пак для активации игры
Студия bl Знаток (461) 12 лет назад
кряк это секретный код, который по идеи продаётся, но хакеры вздламывают и выкладывают в сеть, вот такой незаконный секретный код активации называется кряк, лекарство, таблетка.
Aleks Ahdr Просветленный (26180) 12 лет назад
это, файл который снимает защиту (или точнее, не нужно иметь лицензионный ключ) игры, для бесплатной игры в неё!
Алексей Кушнирук Мастер (1340) 12 лет назад
Файл/файлы, позволяющие запускать лицензионную игру без диска в приводе/без регистрации и т. п.
Сергей Меркулов Профи (680) 12 лет назад
кряк - это файл (ы) который (е) , позволяют запустить игру без лицензионного ключа или (и) диска.
Борис Н.Ерошкин Оракул (76389) 12 лет назад
Это хакерская программа для взлома защиты другой программы. Синонимы-таблетка, лекарство, кейген.
Денис Мастер (1623) 12 лет назад
Кряк (англ. crack ) — специальная программа (или файл) для взлома программного обеспечения, как правило лицензионного
????? ?????? Ученик (211) 12 лет назад
Программа которая генерирует серийные номера и номера активации, так-же содержат патч который обходит системы защиты игры от пиратства...