Не знаю можно ли назвать это вопросом, наверное я просто хочу высказать всю обиду на этого человека и услышать ваш совет

Алина Ученик (26), закрыт 9 лет назад
ситуация такая: у меня есть знакомая и вот решила я ее пригласить в гости к себе на дачу..
сама я первый год тут одыхала, познакомилась с здешней компанией, ребята , девчонки..
мне нравилось наше общение, в принципе у этих ребят есть девушки и я с ними вела себя как с друзьями ни больше ни меньше.. ну для меня если парень занят это точка, ну такой у меня принцип..
и вот приехала значит эта подруга моя, говорит в первый же вечер пошли к вам на костер... я думаю ну ладно пошли . пришли , а на тот момент все разъехались( остались только два пацана) пришли мы я их познакомила , сидим в четвером... эти два парня классные друзья мои.
первый вечер прошел нормально. а потом понеслось. сидим на слудующий день все так же вчетвером. и она (знакомая моя) начала меня опускать при моих же друзьях... при чем я не сразу поняла что она делает... начнет так нивзначай рассказывать например историю какую нибудь с прошлого года, выставит меня в этой истории полной алкашкой и блин дурой (хотя в принципе того что она рассказывает на самом деле могло и не происходить, она просто перекаверкает все и расскажет по своему, и в ее истории я окажусь дурой, а она хорошей) а потом сидят и все втроем ржут надо мной. И сами наверное понимаете когда я начинаю говорить , че ты рассказываешь то , небыло такого, это выглядит как будто я отмазываюсь, как будто просто не хочу чтоб парни знали об этом....Я с ней поговорила , так спокойно, давай говорю не будем вспоминать наши личные истории при них и тем более рассказывать того чего не было. она вроде успокоилась.. но мне так только показалось. сделала она по-другому: в тот момент когда она поругалась с парнем по телефону мы сидели с ней вместе на лодке и уже собирались на костер. она мне говорит, сейчас придем на костер минут пять посидим и ты меня позови отойти поговорим, что то мне плохо. плакать охото аж. я говорю давай щас поговорим, она нет сейчас не хочу... я ну ладно. ..сидим на костре , прошло 10 минут я ее зову поговорить(как она и просила) а она мне такая : не хочу я, мне тут весело. друзья мои смотрят так на меня и говорят : что ты за человек такой, всё в депр ее тащишь, ей надо отвлечься а ты поговорить да поговорить....я в шоке говорю подруге этой :ты же меня сама просила, а она мне отвечает типа ни о чем я тебя не просила отстань. (и опять я дура , которая не знает как поддержать подругу , я вечно типа в депр ее тащу)
и в принципе таких моментов было много, все уж не расскажешь.
сама она в общении очень мило себя так ведет. И как в итогге оказалось понравилась этим ребятам, понравилась именно тем что на моем фоне она выглядела оч круто.. а я была полита говном. и мнение ребят обо мне очень изменилось..
из этих двоих если честно мне один очень нравится(у него девушки нет) , но уж не знаю ..я себя как то не правильно веду в общении с парнями наверное, я хочу стать для них другом, а надо все таки оставаться девушкой, ну это мои проблемы я понимаю.. надо вести себя может более женственно. а не гонять с ними одной в 3 ночи на машине в ларек или ходить одной с 4мя ребятами в магазин в 12 ночи.. наверное это не женственно и именно по этому ко мне такое отношение как к другу, хотя я хочу нравиться парням, но даже у этого (который нравится мне) я видать ассациируюсь с другом женского пола, а не с девушкой которая весьма симпатична, и не против с ним как то по ближе пообщаться..
так вот перед этим парнем она меня опустила ниже плинтуса. мне это было очень не приятно... хотя в том состоянии я ей этого не сказала....другой же попросил у нее номр и даже в то время как у него была девушка общался с ней, она ему типа понравилась, и он предложил в конце концов ей встречаться. не знаю вроде она ему отказала...
я решила что с этой "подругой " близко больше общаться не буду.
но вот обида на нее у меня засела где то глубоко .. и наверное я ей даже в чем то завидую.. хотя может это и не зависть... просто все парни теперь ее считают клевой такой девушкой... а я в просак...
Дополнен 12 лет назад
тому который нравится мне она тоже понравилась.. . я чуствую себя подавленно, да вообще лохом чуствую себя я.. . ну вот хоть кому то выссказала все.. . простите
Лучший ответ
Mария Синельникова Мастер (1262) 12 лет назад
Пинками с дачи такую тетку, прям при друзьях, чтоб знали все.
Остальные ответы
Аленка Просветленный (21366) 12 лет назад
Это не подружка совсем. Завязывайте с ней общение. Она вам завидует сильно очень. А вы-совсем не лох.. просто человек она гниловатый.
Твёрдый и прочный Мудрец (14984) 12 лет назад
Скажи при всех, чтоб она хоть подруг этих парней поберегла, а то мало ли к ним зараза перейдёт какая-нибудь.
Не утверждай явно, что тебе известно о венерической болезни, просто выскажи предположение. Парни задумаются.