Как в игре Minecraft ставить готовые предметы на землю, как активировать верстак, чтобы открылось поле 3x3 для крафтинга

Странник Ученик (138), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Правой кнопкой мыши не активируется почему-то.. . На ноуте Apple.
Лучший ответ
Кот Мару Искусственный Интеллект (165257) 12 лет назад
положить предмет в самую нижнюю строку инвентаря. Потом выбрать его (колесо мыши или цифры)
Дальше пкм - предмет установлен. пкм по предмету - получаем 3х3 крафтинг, в случае клика на верстак.
Остальные ответы
Владимир Карпенко Профи (786) 12 лет назад
Предметы не ставятся, ставятся только блоки. Ну а верстак активируется правой кнопкой мыши
deleted deleted Мастер (1427) 12 лет назад
В настройки залезь УПРАВЛЕНИЯ)