Если волнистый попугай надувается и топорщит перья что это означает?

Александра. Мастер (1077), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
я сижу рядом с ним и он так делает
Лучший ответ
Карина Мастер (1675) 12 лет назад
Нахохливается. Кричит при этом? Некоторые так обычно делают, нахохлятся и начитают "говорить". Нормальное явление. Если бы он поступал наоборот, перья были бы прижаты, и сам был весь "обтекаемый", тогда можно было бы сказать, что он напуган. А так, он вам полностью доверяет.
Остальные ответы
нет Профи (602) 12 лет назад
пёрышки может почитстить собрался)
Януська Ученик (155) 12 лет назад
поправиться хочет))) )