Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

медприбор МЕРИДИАН О ПОЛЬЗЕ

Юрий Иванович Ефимов Ученик (110), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂ Высший разум (1508557) 12 лет назад
ПРИБОР ДЛЯ БИОФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ОРГАНОМЕТРИИ

"М Е Р И Д И А Н - 11"

ПОЗВОЛЯЕТ ПРОИЗВОДИТЬ:

1. Экспресс-оценку состояния основных органов и функциональных систем организма человека по результатам анализа электрических параметров биологически активных точек (БАТ) и биологически активных зон (БАЗ) тела человека.
2. Рефлексотерапию и восстановление гомеостаза организма низкочастотной резонансной электроимпульсной терапией, что позволяет:

- редуцировать болевые симптомы;
- оказывать специфическое и неспецифическое противовоспалительное действие;
- нормализовать крово- и лимфообращение в зоне травматических повреждений;
- нормализовать реакцию ЦНС и ВНС на внешние и внутренние раздражители;
- проводить ионофорез медикаментов;
- проводить зональную и электроакупунктурную рефлексотерапию;

3. Определять типы организма на фармакологические, химические и другие факторы внешней среды путем тестирования медикаментов, включая нозоды, органные препараты, гомеопатические и аллопатические средства, а также тестирование металлических изделий, украшений, средств бытовой химии и т. д.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Диапазон терапевтических частот 0,03 - 9,99 Гц
Вес 5600 г.
Габаритные размеры 420х260х170 мм
Длительность непрерывной работы без подзарядки не менее 20 час