Как сохранить смс с телефона на комп?!

Макс Ученик (192), на голосовании 12 лет назад
Есть большое количество нужных смс на телефоне, но он стал глючить! В мастерской сказали, что нужно что-то там переустанавливать и всё пропадёт. Как можно сохранить на компе эти смс и все контакты? А то телефон настолько глючит, что даже контакты не могу перекинуть на память сим-карты, а для смс и подавно там памяти нету...
Программа PC Companion которая идёт к моему Sony Ericsson`у его не видит. Комп видит, а тупая прога не видит! Может быть есть другой способ?
Голосование за лучший ответ
Пэрэц Мастер (2208) 12 лет назад
написать на листочке или в текстовом файле)))))))))))
Александр Профи (611) 12 лет назад
можно в блокнот перепечатать))) )

или резервную копию сделать, думаю програмки есть в интернете