как сделать игру ворлд оф танк на весь экран?!

ТАЛГАТ RRSS Ученик (93), закрыт 12 лет назад
у меня на 7 венде игра остаётся с открытыми нижними и верхними полями как сделать её на весь экран!подскажите пожалуйста!
Лучший ответ
K@шт@н Профи (562) 12 лет назад
во время игры нажми ALT+ENTER и все)
Остальные ответы
Серега †Vash† Шпак Знаток (264) 12 лет назад
меню настройки и ищи квадратик где написано оконный режим, убери галочку...
эдик матросов Ученик (207) 7 лет назад
alt+enter одновременно без плюса
Дмитрий Кром Ученик (216) 7 лет назад
Делаю так же. Он обратно сбрасывает и ставит оконный снова
Владислав Веселов Профи (649) 7 лет назад
В настройках, братан. Не глупи!
никита кузин Ученик (140) 7 лет назад
В настройках не найдешь. Это легко надо нажать 3 клавиши первая Alt + Ctrl + Enter. Вот и все.
Максим Максим Знаток (299) 3 года назад
Если не выходит просто в настройках графика ставишь оконный режим без рамок и все)))