Хм! А вот если от обратного, то как Вы можете доказать, что Вы не сложный Биоробот, а типпа Человек? =))

Рыбоед Ластоногий Просветленный (41133), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
С аргументиками пжалуста! =))
Дополнен 12 лет назад
А у сложных высокотехнологичных Биороботов, сборка происходит автоматически в живате Биоробота носителя! =))
Лучший ответ
Ототой Просветленный (32647) 12 лет назад
А шо тута даказывать!
С чилавеков никада биаробатав не делали и не делают!
Биаробатов делают тока Мосоны, пасредствам
накопленных знаней бретанскимим учоными,
а ихние разроботки тока са сваих шатланских сабаков: -(
типа "шоб ни жалавались, шо наша сабака вас пакусала при задиржании"
Остальные ответы
Лиза Симпсон Мыслитель (9388) 12 лет назад
не буду я доказывать, насладюсь.. наслажусь?. .
буду лакомиться счастьем насколько сумею.
`Улыбайся, люди любят идиотов Мастер (1768) 12 лет назад
Сложный биоробот... странно, никогда не задумывалась, может, и биоробот... хотя разве биороботов рожают? По-моему, их собирают... а меня мама родила :)
Рыбоед ЛастоногийПросветленный (41133) 12 лет назад
)))этж сложный высокотехнологичный Биоробот!сборка происходит автоматически в живате Биоробота носителя=))
`Улыбайся, люди любят идиотов Мастер (1768) ахаха, ну если только так :) Ночью подумаю над этим вопросом :)
милодар алмазовПросветленный (23372) 12 лет назад
имено рожают..
Maximus Оракул (74674) 12 лет назад
Неотождествление себя с телом и вложенным грехом
Привет Искусственный Интеллект (151848) 12 лет назад
Доказывать - тупо.
Рыбоед ЛастоногийПросветленный (41133) 12 лет назад
))))типпа,тупо согласитЦа эт мудро!=)))
Привет Искусственный Интеллект (151848) Как Вы мудры! =))) Именно это я и имел в виду.))
Дуся Мудрец (17376) 12 лет назад
)) До сложного биоробота я не дотягиваю) ) Слишком низменные желания, иногда, посещают) )
Да и пупок у меня есть ( даже посмотрела, проверила) ) значит меня мама родила))
Рыбоед ЛастоногийПросветленный (41133) 12 лет назад
А у сложных высокотехнологичных Биороботов,сборка происходит автоматически в живате Биоробота носителя!=))
Дуся Мудрец (17376) Да ладно)) И желания низменные присутствуют??))))
lena rim Просветленный (44909) 12 лет назад
скорее сложный биоробот чем человеческре существо возникшее в результате эволюции - поскольку слишком грандиозно чтобы соответствовать общепринятой теории эволюции жизни на ЗЕМЛЕ - и невольно напрашивается вопрос - А КТО ЭТО СДЕЛАЛ
Йацо-Шатун Мыслитель (8937) 12 лет назад
скажу бисскромнасти - йа гаразда проще.
http://otvet.mail.ru/question/52057067/
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1216878) 12 лет назад
Возможно это так, но ведь какое чудное создание!!)))
Northern Light Гуру (4520) 12 лет назад
можно и так ответить:
Мила Радова Мудрец (15565) 12 лет назад
Залет. И аборт. Такую глупость может сделать только человек.
Владимир Поболь Искусственный Интеллект (1568477) 12 лет назад
аргументирую... я не робот, ибо я человек.. .

РОБОТ Помутнев, сойду на ропот: \ “Человек — всего лишь робот, \ а точней — всего лишь раб. \ Задирать способен хобот, \ а по сути — слеп и слаб”. Глеб Горбовский «Нева» 2006, №3 ПОДЗАБОРНЫЕ МЫСЛИ
робот Уже за мной стучатся в дверь, \ уже торопят, \ и что ни враг — то лютый зверь, \ что друг — то робот. Броис Чичибабин

робот прилежный японский робот\ научился вырезать оригами\ это было так увлекательно\ через неделю\ из открытого окна\ на улицу вылетели\ 10000 журавликов"Футурум АРТ" No. 9. Верлибр. Леонид Дрознер Цикл ВЕТЕР ПРИЗНАЛСЯ В ПОДЛОГЕ\
РОБОТ Сегодня Тепа не пришла из школы. \ Как выяснилось, Ляля мне звонила, \ а я был на объекте допоздна. \ Меня уже замучил этот робот: \ отказывается работать. Или \ он что-то понял. Мистика, ей-богу. Владимир Губайловский Живое сердце\\Трагедия
робот Через несколько лет\ Она робот, который смешит и пугает гостей, \ И готовит обед, \ И ругает и кормит детей, \ \Но она иногда\ Вспоминает про годы свободы и грустно поет: \ Облади, облада, \ Продолжается жизнь, жизнь идет. Алексей Верницкий из стихов 1990/91 гг. DECOMPOSITION\Часть 1: Tolerance
РОБОТИ создали робота... \И в день\Этого изобретенья века\От него легла на землю тень, \Словно тень живого человека. Анатолий Передреев
роботПока вычислительный робот Свершает свой верный расчет, Поэзии пристальный опыт По тысячам русел течет. Вадим Шефнер
роботСегодня Тепа не пришла из школы. Как выяснилось, Ляля мне звонила, \а я был на объекте допоздна. \Меня уже замучил этот робот: \отказывается работать. Или\он что-то понял. Мистика, ей-богу. Владимир Губайловский «Дружба Народов» 2002, №10 Живое сердце\ Хроника прошедшего времени
РОБОТЫ А она работает без ропота, \Огоньки на пульте обтекаемом! Ну, а нам то, нам то среди роботов, \Нам что делать людям неприкаянным? Александр Галич 1965 Жуткое столетие (И. Грековой)
РОБОТЫ Вскоре приплясывающий робот\Пустит дымок, запахнет резиной, \Потом зловоние станет гуще, \И треск раздастся, и брызнут искры. Андрей Добрынин 2001 Стих мой напоминает робота,
РОБОТЫ Добрые роботы бредут, \Добрые роботы поют -\На века запрограммирован подлец. \Ваш алгоритм навяз в зубах, \Белой змеей вползает страх\В грохот наших нержавеющих сердец. Альфред Солянов 1965 БАРДЫ РУ Гимн роботов
РОБОТЫ За роботов, хотевших петь, \ Но не успевших научиться, За то, что смех нам только снится, \ За то, что всюду не успеть, \ За то, что людям не взлететь Без проводов, подобно птицам, \ За то, что треплются страницы\ Стихов, — нам нужно умереть. Алексей Верницкий 1989
РОБОТЫ Не сгибается спина, \Руки болят. \Ноги болят. \Ох и наряд! \Ну и наряд! \Вот бы робота со шваброй\Где-нибудь заполучить. \А наряды отменить! Леонид Дербенев В деле любом и каждом
роботы Раньше мне казалось, что это роботы, чья программа — ходить вокруг \ меня и кричать, что они не роботы, а люди. Я повзрослел и заметил, что это и \ правда люди — все в тяжелых, обвешанных уродливыми механизмами скафандрах. \ Теперь они ходят вокруг и через динамики скафандров уверяют меня, что на них \ нет никаких скафандров. Алексей Верницкий 1991/92 гг. FUZZY RELATIONS
РОБОТЫ Услышать роботов шаги, \ Тогда, беспечностью измучен, И я, как он — тобой, ты — им, Хочу быть кем-нибудь приручен, \ Чтоб стать своим и не своим, \ Но как мне вжиться в вашу веру? \ Я зря смотрю на небеса.. . Алексей Верницкий 1990
Роботы шлют со всех планет\Нерасшифрованный ответ -\На века запрограммирован подлец. \И загадку бытия\Добросовестно жуя, \Прячут в грохот нержавеющих сердец. Альфред Солянов 1965 БАРДЫ РУ Гимн роботов
роботыПриснилось, \Что я живу среди роботов\И сам я — робот, \Которого зовут Ромео. \Встретив Джульетту, \Я дарю ей набор ключей От своего сердца.
Rembo II Мудрец (14925) 12 лет назад
моя автоматическая сболрка проходида в живОте, а не живАте
следовательно я - не Биоробот

А ты русский язык учи - пригодится
милодар алмазовПросветленный (23372) 12 лет назад
так склоность к граматнасти и являица основным показателем биороботности..
ЗаяцОракул (53060) 11 лет назад
Это кто, тут "ставит" за меня.
J UDOV Просветленный (24434) 12 лет назад
Биоробот как робот (хоть и био… ) «мыслит» компиляциями (комбинаторикой известных до того мыслей) , не будучи способным рожать собственные – нет у него творческого интеллекта.
Поэтому он не может в принципе ответить на нечеловечески - оригинальные вопросы Рыбоед Ластоногий .
Но если я отвечаю на вопросы Рыбоед Ластоногий, значит, я – не робот, и значит, я – человек.
Так просто, если от противного.
Источник: J UDOV
Рыбоед ЛастоногийПросветленный (41133) 12 лет назад
)))прикольный у вас ответиг!а скажите чесна,причесна была ли каданьть в вашей галаве такая мысль,которой точна ниукаво, никогда небыло?и какая же,еси была!?!=))
J UDOV Просветленный (24434) Уникальных (неповторимых) мыслей у меня не было, я человек обыкновенный (Homo ordinaris) Но у меня , как и у многих обыкновенных, но честных, людей есть одна неосуществлённая мысль - построить на всей нашей такой прекрасной Земле Коммунизм. J UDOV
J UDOVПросветленный (24434) 12 лет назад
Ваши составляющие, мелкие или не очень - это только необходимые элементы мысли, но мыслью они становятся только при организации между ними связей, сложных, многофакторных - оригинальных, т.е. моих собственных, и в этом смысле - неповторимых.
В строгой науке математике есть правило - необходимости для решения задачи условий необходимых и достаточных, вкупе.
J UDOV
Рыбоед Ластоногий Просветленный (41133) )))как то вы ушли маленько от комбинаторики!ну да ладно,если вы считаете,что из миллиардов(сейчасных) человеков,варящихся в одном для всех "Супе" информации и всех тех,кто жил за время существования людей,именно ваши мысли отличились оригинальностью,то я ж нипротив,пусть они будут неповторимыми!=))))
Просто СобакаИскусственный Интеллект (444854) 7 лет назад
Знаете есть так сказать /презумпция невиновности/, то есть доказывать что я не Бабайка я как бы не должен, хотя разницы в принципе нет никакой, Сознание может иметь ЛЮБУЮ форму, человек это не БОГвесть что ..))
FF Мудрец (15973) 12 лет назад
Челувек есть набор элементарных процессов, просто их слишком много и не все расписаны как надо...
Vika Love Ученик (51) 12 лет назад
Для начала нужно определится с понятиями биоробот и человек)
АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК Ученик (143) 12 лет назад
а биороботы могли меня родить?
Николай Ромашов Просветленный (47686) 12 лет назад
Не вижу разницы и не вижу ничего обидного. Все дело в терминологии. Кто вообще придумал нас (биороботов, или биоорганизмы, или просто разумных животных, хотя все животные разумны) называть человеком? Суть-то одна. Говорить о свободе выбора тоже глупо, у человека её не больше, чем у животного.