Не печатает с компьютера принтер canon pixma mp250, что делать?

Максим Болгар Ученик (145), на голосовании 12 лет назад
Не печатает с компьютера принтер canon pixma mp250,открывается окно canon mp250 series Printer и в нём пишет "Принтер на связи" и всё, сколько не ждал печать не начинается!Но когда перезагружаю компьютер сразу же начинает печатать тот файл который не могло напечатать до перезагрузки компьютера
Голосование за лучший ответ
oler2 Мыслитель (7765) 12 лет назад
переустановить принтер нужно
вообще меня как админа задолбала проблема с принтерами с аналогичными историями
Ростислав Вячеславович Мудрец (19958) 12 лет назад
В настройках принтера убери галочку-работать автономно-
Sergey Bondarev Профи (502) 12 лет назад
в настройках поставь - чтобы он был "По умолчанию"