посоветуйте не голодную, но эффективную диету, вес нужно скинуть на 6кг в минимальный срок

Марина Быстрова Мыслитель (8510), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Irene Высший разум (116693) 16 лет назад
3 дня 1% кефир--5кг--успехов))))
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3154) 16 лет назад
Вообще вредно резко сбрасывать вес, неголодная эффективная диета с результатами в короткий срок - из оперы фантастики, хотя если есть целыми днями только вареный рис с водой (можно в неограниченных количествах), то результаты не заставят себя ждать, особенно в паре физическими упражнениями)
Пользователь удален Мудрец (18109) 16 лет назад
Знаю одну такую. Жрать можно что угодно, но на 10 копеек в день.
Олеся СИНЧУГОВА Просветленный (40238) 16 лет назад
Если хочешь худеть не обязательно искать эффективную диету или пить таблетки (всё это враньё или временное, и вреда от них больше, чем пользы) и не обязательно питаться только фруктами или овощами, можно есть всё ,но при этом знать меру и не сидеть и тем более не лежать после еды, а больше двигаться и прожигать свои калории, чтобы они не отложились в жиры. Если нет возможности после еды двигаться ( например сидячая работа) ,то придётся ограничить еду или вообще пропустить обед ...Как говорил один мудрец : " движение это жизнь" так, что больше движении и никаких диет и таблеток...