Проблемма Mercedes Vito

strellok Знаток (472), на голосовании 12 лет назад
Поменял сегодня аккумулятор. поставил новый. После этого на панели загорелось лампы EDC и свечи накала. после включения зажигания гаснут и вновь загораются. Обороты обрезало на 3,000 и турбина не включается. В чём может быть дело?
Может ли быть дело в том что отключал аккумулятор с ключом в положении один в замке?
Дополнен 12 лет назад
пробовал сбить ошибку снятием аккумулятора. на час. Не помогает.
Голосование за лучший ответ
Street_Angel Ученик (201) 12 лет назад
Скорее всего Мозг сбился
ovsn Профи (506) 12 лет назад
попробуй отключить аккумулятор по новой, а так хз диагностика покажет
Андрей Мастер (2362) 12 лет назад
На немцах снятием аккумулятора ничего не добьешься. Едь на сервис на диагностику, там помогут