как сделать чтоб ноутбук не переходил в спящий режим?

Наталья Кугачева Ученик (105), закрыт 12 лет назад
На моем ноуте если не работаешь он переходит в спящий режим и все окна открыты но отсоединяется интернет, а мне нужно чтоб он не отключался.как сделать что ноутбук не переходил в спящий режим???
Лучший ответ
Компьютерная помощь Казань Знаток (339) 12 лет назад
отключить)))).. гдето в энергосбережении
Остальные ответы
Юрий Просветленный (36656) 12 лет назад
Настройки экрана - все находится там, поищи.
вонемугИ Просветленный (30040) 12 лет назад
нажимаете последовательно пуск-панель управления-электропитание-настройка перехода в спящий режим и там выбераете время и вообще всё что хотите. (не забудте сохранить изменения)!!!
Лера Гуру (4703) 12 лет назад
Чтобы отключить "Спящий режим" необходимо сделать следующее: Все настройки делаются с правами администратора. Жмем Пуск - Панель Управления - Электропитание. В открывшемся окне выбираем пункт "Настройка плана электропитания"
Теперь отключаем Спящий режим, выбрав значение в "Переводить компьютер в спящий режим" - Никогда.
Также можно отключить и функцию сна. Выберите пункт "Изменить дополнительные параметры питания" И в окне найдите режим сна и отключите его.
Ульяна Черникова Профи (659) 12 лет назад
не знаю. но мне это очень интересно
largewall Ученик (215) 7 лет назад
Не работает! Не помогает! Ничего не помогает! Все настройки перепробовал! На одном ноуте нормально настраивается, а на втором - фиг вам! (((