Интернет-бизнес это лохотрон? Как не нарваться на мошенников?

Olga Chasan Знаток (420), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Aleksandr Искусственный Интеллект (153980) 12 лет назад
Все очень просто. Если рассматриваемый бизнес-проект обещает много и сразу без существенных вложений времени, квалификации, труда, иных средств - значит точно лохотрон.
Будь Интернет-бизнес это лохотроном вы бы не увидели в сети всего того многообразия сайтов.... Думаете люди просто так вкладывают массу средств и времени в создание, продвижение, обновление и поддержку сайтов?
Остальные ответы
Олька Мыслитель (6161) 12 лет назад
Думаю, что лохотрон. Чтобы не нарваться, лучше не участвовать!
Митька Просветленный (23747) 12 лет назад
Интернет-бизнес ничем не отличается от всего остального бизнеса. Шанс нарваться на мошенника такой же, как и в реале...
Игорь Башмет Мудрец (10798) 12 лет назад
Интернет-бизнес это лохотрон. Смотри, не нарвись на мошенников.
Molbertik Профи (881) 12 лет назад
Да лохотрон везде! В магазин за мясом идете - та же лотерея, всунут непервую свежесть или нет. На мошенников везде нарваться можно, не только в инете
Конечно всякая шняга типа вышли денег, получишь в 10 раз больше - явный развод
любовь фроленкова Ученик (120) 7 лет назад
В интернете достаточно много сайтов. Эти самые достойные. Пробуйте. Копируйте и вставьте в адресную строку, и уберите пробел между t и t:
ht tp://vprka.com/?ref=143186938662337
ht tp://qcomment.ru/rsignup/42591
ht tp://liked.ru/?r=aktuixqf
илья кораблев Ученик (118) 6 лет назад
Всем привет,
Кому интересна работа в сети, на смартфоне в любое удобное для вас время,
Зарабатывать от 100.000 в месяц пишите
на почту rabota-bitcoin2017@yandex.ua
Расскажу как можно выйти на доходы от 10000 в неделю
не покупаю
не продаю
не навязываю
не наркотики
Высокодоходный собственный бизнес на криптовалюте
Имеются инструменты для высоких доходов
Научу расскажу доведу до результата
Ярослава Гнатишина Ученик (102) 6 лет назад
Вовсе не лохотрон! Но бдительность терять не стоит, как и в любом другом виде бизнеса. Мы нашли идею для бизнеса в интернете тут http://realybiz.ru/. Открыли свое агентство по подбору персонала. Сайт создали бесплатно, заплатили только за доменное имя и хостинг. У нас в городе много женщин, которые хотят подработать нянями, сиделками или помощницами по дому. Мы всего лишь их всех организовали, собрали их данные и разместили объявления у нас на сайте.
Мария Липченко Знаток (294) 6 лет назад
Пока многие думают, что интернет бизнес это лохотрон, умные люди развиваются и зарабатывают деньги в нише, которая еще толком не занята. А когда то самое большинство поймет, что можно зарабатывать и в интернете тоже, первопроходцы уже устойчиво займут свое место в этой нише и ни чем их не сдвинешь. Поэтому не тормозите, а начинайте что то своё. А вот этот сайт вам поможет как и многим моим друзьям modelme.club. Успехов вам!