Какая максимальная наценка (в процентах) может быть на товар?

Елена Кулакова Ученик (8), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Григорий Палий Профи (503) 12 лет назад
Все ответы верные, но главное не забывать про ст. 40 НК РФ. В связи с ее нарушением могут возникнуть проблемы с налоговой.
Таким образом отклонение от среднерыночной цены допускается не более 20 %.
Остальные ответы
ОЛЬГА Мудрец (15594) 12 лет назад
От вашей совести.. . Не ограничивается, кроме некоторых социально значимых
Елена Мудрец (18781) 12 лет назад
нет ограничений. Ограничения могут возникнуть лишь в рынке сбыта, Вы просто можете не продать товар.
Социально значимые обычно не более 10-15%
Rin t Ученик (236) 12 лет назад
Любая (у нас и 1000 бывает) , но есть товары цены на которые регулирует государство (хлеб например)