Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что такое фенология

Ярослов Ерощев Ученик (97), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (136528) 12 лет назад
Феноло́гия (от греч. φαινομαι — появление) — система знаний о сезонных явлениях природы, сроках их наступления и причинах, определяющих эти сроки, а также наука о пространственно-временных закономерностях циклических изменений природных объектов и их комплексов, связанных с годичным движением Земли вокруг Солнца
Валентин Беляев Оракул (71452) 12 лет назад
В Интернете 67 000 ссылок! Чё,искать не умеешь?