Что с моей кожей ?

Андрей Барыбин Профи (569), закрыт 3 года назад
Мне 15 лет , у меня кожа очень какая то белая . Бледная. Может быть это Анемия ? Лицо бледное, при бледное. Живу уже с эти 5 лет. Что делать ?
Лучший ответ
Ирина Кобзарь Высший разум (251633) 12 лет назад
жила 5 лет и не страдала, а сейчас что вдруг забеспокоило? думаю что за 5 лет ты неоднократно сдавала анализы.
Источник: сама педиатр
Остальные ответы
вик Мудрец (18187) 12 лет назад
Проверь работу почек.
Aliсе Знаток (295) 12 лет назад
Проконсультироваться со специалистом
Попова Ирина Знаток (286) 12 лет назад
начни использовать румяна )))
Софiя Батькiвна Мастер (1981) 12 лет назад
не не анемия 100процентов, за 5 лет она проявилась бы, это от природы )