Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как чистить руки ???

Владимир Чебукин Гуру (2784), закрыт 12 лет назад
седня утром собирал грибы (маслята)...руки после были очень грязными...ну после этого я их помыл...сейчас под вечер они опять очень грязные...мне через 45 минут уходить по делам, скажите пожалуйста как очистить их ???я пытался щеткой с мылом, потом щеткой со стиральным порошком и еще спиртом (96%), ничего не помогает...думаю от бензина и уайт спирита толку тоже никакого...скажите пожалуйста как можно быстро очистить руки от этой грязи ???
Дополнен 12 лет назад
от лимонной кислоты есть толк, но очень маленький... ну всеравно спасибо
Лучший ответ
☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂ Высший разум (1508557) 12 лет назад
Пемзой или щеткой с мылом! Для очистки рук от темных пятен после чистки грибов, картофеля, моркови и т. д. используют лимон или лимонную кислоту в порошке.
Владимир ЧебукинГуру (2784) 12 лет назад
неа...безрезультатно (((
☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂ Высший разум (1508557) Да все сейчас мучаются с этим, при такой массе грибов в этом году, попробуйте чё нибудь постирать руками, смажте кремом и оставьте в их в покое, через день лучше будут !
Остальные ответы
Jheko Мыслитель (6463) 12 лет назад
Маслом растительным