Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

История Средних Веков 6 класс!

Max Morozov Ученик (89), закрыт 12 лет назад
Здраствуйте на самом деле я не максим морозов я фейк,Меня зовут Лена мне 13 лет!
помогите..пожалуйста просто у меня нет учебника по истории (мне не выдали)А на вопросы всем нужно ответить а то 2 поставят!! Вопросы мне девочка одноклассница скинула...
СПАСИБО!!!)))
1.Что такое средние века?
2.Каковы источники наших знаний об истории Средних веков?
3.Что можно узнать о жизни людей в средние века,рассматривая каждый из рисунков во введении???
4.Подумайте,к каким историческим источникам чаще всего обращаются ученые,если изучают войну или восстание,хозяйство или положение различных слоев насиления????
Лучший ответ
Патапий Гений (52453) 12 лет назад
Вот вам ВСЕ ответы!
http://www.kodges.ru/87652-vseobshhaya-istoriya-6-klass.-istoriya-srednix.html
книга Всеобщая история 6 класс. История Средних веков
С этой книгой бесплатно скачивают:

Аудиокурсы. История Средних веков. 6 класс (Аудиокнига) (mp3) (492 мб) (скачать) - Коллектив авторов
Искусство Западной Европы в средние века (djvu) (40.2 мб) (скачать) - Ц. Г. Нессельштраус
История средних веков. Том 1 (pdf) (62,7 мб) (скачать) - А. Д. Удальцов, Е. А. Косминский, О. Л. Вайнштейн
Всеобщая история 8 класс. История Нового времени (iso) (582мв) (скачать) - Коллектив авторов
История средних веков. В 2 томах. Том 2 (pdf) (66,4 мб) (скачать) - С. П. Карпов
История Средних веков: От Карла Великого до Крестовых походов (768–1096 гг. ..(pdf) (13) (скачать) - Стасюлевич М. М.
Всеобщая история 5 класс. История Древнего мира (iso) (588мв) (скачать) - Коллектив
История Средних веков: От падения Западной Римской империи до Карла Великог ...(pdf) (18 mb (rar + 3% на восстановление) ) (скачать) - Стасюлевич М. М.
Из истории культуры средних веков и Возрождения (djvu) (23,31 мб) (скачать) - В. А. Карпушин
История Италии в средние века (djvu) (3,78 мб) (скачать) - Е. В. Тарле
История средних веков (rtf) (1.97 мб) (скачать) - С. А. Нефёдов
История культуры стран Западной Европы в эпоху Возрождения (pdf) (4.08 mb) (скачать) - Под ред. Л. М. Брагиной.
Европа в средние века. Быт, религия, культура (pdf) (7,8 мб (+3%)) (скачать) - Марджори Роулинг
История Средних веков. Энциклопедический словарик школьника (pdf) (5,5 мб) (скачать) - Синова И. В.
Византия - щит Европы. Арабо-византийские войны VII-XI веков (pdf) (58,2 mb) (скачать) - Шиканов Владимир
Всеобщая история 7 класс. История Нового времени (iso) (1180мв) (скачать) - Коллектив авторов
История Средних веков: Крестовые походы (1096–1291 гг. ) (pdf) (20 mb (rar + 3% на восстановление) ) (скачать) - Стасюлевич М. М.
Всемирная история. Том 2. Средние века (rtf+fb2+txt) (12 мб) (скачать) - Оскар Егер ( Йегер)
История Востока. Том 2. Восток в средние века (html) (4.6мб) (скачать) - Хабаева Р. В. (отв. ред. )
Учебник истории. Средние века (pdf) (6,97 mb) (скачать) - Р. Ю. Виппер
Остальные ответы
Рита? Туманова Ученик (102) 12 лет назад

ЗДЕСЬ МОЖНО УЗНАТЬ ВСЕ О ЖИЗНИ СРЕДНЕВЕКОВЫХ ЛЮДЕЙ.
1) Сре́дние века́ (Средневеко́вье) — исторический период, следующий после Античности и предшествующий Новому времени
дальше времени нет отвечать, так что вот там сайт
Alisher Usmanov Ученик (155) 8 лет назад
саки легко переносимые юрты грузили на верблюдов и лошадей?
Юлия Копытова (Антипова) Знаток (491) 7 лет назад
о их быте каких то обрядах о стиле в одежде